-10%








Отправка с 13 мая 2026от 9 413 ₴
от 8 471,70 ₴
Кухонный уголок Адмирал может комплектоваться столом нераскладным 800х600 или раскладным столом (+500 грн) который в разложеном виде будет 120х80 см. и двумя табуретами. Высота стола - 77 см. Крышка стола толщиной 25 мм.
Цена за кухонный уголок Адмирал указана в обивке из кожзама с нераскладным столом
Отдельно возможно добрать неограниченное количество табуретов.
Размеры кухонного уголка Адмирал:
Кухонный уголок Адмирал изготавливается из высококачественного ДСП в комбинации с кожзамом. Варианты ДСП и обивки вы можете выкбрать на свое усмотрение из предложеных производителем вариантов.

Звоните ответим на все вопросы и поможем выбрать неоходимую обивку и комплектацию!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома, Орех лесной |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 800 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 770 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |