


8 283 ₴
Если Вы не хотите загромождать гостинную громоздкой мебелью, то гостиная Кватро именно то что надо. Он станет украшением и небольших гостинных комнат.
Цвет:
Размер:
Ширина 200 см
Глубина 41 см
Высота 190 см
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Бетон + белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1780 мм |