-15%12 733 ₴
10 823,05 ₴
Размеры гостинной Дакота:
Материал: ДСП
Цвет стенки Дакота это современное сочитание серых тоновсіри и деревянного декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2475 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |