


39 235 ₴
Набор классической мебели Вайт Вы можете приобрести по элементам!!!
Цвет:
Ширина 313 см
Глубина 44,5см
Высота 221см
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый, Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3130 мм |
| Глубина стенки | 445 мм |
| Высота стенки | 2210 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |