


7 146 ₴
Продается по элементам! ― Просмотреть каталог.
*** Цена изделия указана с фасадами из ДСП (венге магия) в других вариантах исполнения цену уточняйте у менеджера.
Цена ламель - 1350 грн.
Производитель: Гербор (Gerbor)
Материал: ламинированное ДСП; ДСП+МДФ
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ КОЕН (ГЕРБОР)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИННОЙ КОЕН (ГЕРБОР)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |