
9 038 ₴
Ширина 225 см
Глубина 39 см
Высота 211 см
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит, Пепельный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2250 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 2110 мм |