-15%
20 042 ₴
17 035,70 ₴
Размер: 3600 x 2080 x 520
Место под ТВ: 865 х 665 х 410
Цвет:
Материал: ДСП
Недорогая стенка-горка Оскар, включает в себя все, из чего должна состоять классическая стенка: шкаф со штангой для одежды, место под телевизор, витрина для приятных мелочей, бара для напитков, и и 6 тумб с распашными дверцами, различных по величине.
Продается комплектом!!!
При наличии на складе стенки Оскар – доставка осуществляется в течении 1-2 дней..
| Габаритные размеры стенки | |
|---|---|
| Высота стенки | 2060 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Тип фасада | прямой |