-10%








Отправка с 08 мая 202611 331 ₴
10 197,90 ₴
Материал изготовления кровати гостиной: ДСП
Цвет гостиной Диамант можно подобрать из перечня предложеных фабрикой
В цвете бетон/белый и бетон - +10%
Размер гостиной Диамант:
Размер ТВ ниши:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Темный орех, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Бетон + белый , Дуб сонома + орех, Дуб тахо + белый, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2720 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 952 мм |