-8%



7 369 ₴
6 779,48 ₴
Размер:
Цвет шкафа Вероника:
Спальня Вероника продается по элементах. ВЫБЕРАЙТЕ НУЖНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ К ШКАФУ ВЕРОНИКА ― ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
При наличии шкафа 3Д Вероника на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Глубина шкафа | 562 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |