



16 560 ₴
Стиль, Свет и Функциональность
Мебельная стенка "Бьянко" – это воплощение современного минимализма и хай-тека. Благодаря белым глянцевым фасадам и лаконичным формам она визуально расширяет пространство, наполняет комнату светом и становится настоящим центром вашей гостиной.
Состав гостиной Бьянко:
Цвет стенки Бьянко
Гостиная Бьянко Популярный комплект для гостиной! Поскольку "Бьянко" представляет собой модульную систему, варианты комплектации 310 см могут немного отличаться, но обычно они включают основные элементы для создания целостной стенки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3101 мм |
| Глубина стенки | 396 мм |
| Высота стенки | 1849 мм |