-15%
7 950 ₴
6 757,50 ₴
Коротко о товаре: Туалетный столик с подсветкой, размером 1100x450x1450 мм, изготовленный из ламинированной ДСП в цветах Нимфея Альба и Бетон темный. Имеет 4 выдвижных ящика и зеркало. Предназначен для косметических процедур и хранения вещей.
Туалетный стол Тоня с подсветкой создает комфортное место для ухода за собой, нанесения макияжа и подготовки к дню или вечеру. Он сочетает функциональность со стильным дизайном в сочетании цветов Нимфея Альба и Бетон темный.
Модель оснащена зеркалом с подсветкой и имеет четыре выдвижных ящика для удобного хранения косметики, аксессуаров и других мелочей. Корпус, фасады и столешница изготовлены из ламинированной ДСП, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Размеры столика — 1100 мм в ширину, 450 мм в глубину и 1450 мм в высоту с учетом зеркала.
В нашем магазине можно купить туалетный стол Тоня Мир Мебели (Украина) с подсветкой, зеркалом, 4 ящиками, ЛДСП, 110×45×145 см с доставкой по Украине.
Зеркало оснащено подсветкой для комфортного нанесения макияжа в любое время суток.
Выдвижные ящики позволяют удобно хранить косметику и мелкие вещи.
Корпус, фасады и столешница изготовлены из ламинированной ДСП для прочности и легкого ухода.
Размеры 1100x450x1450 мм подходят для большинства комнат и обеспечивают достаточно рабочей поверхности.
Цвет Нимфея Альба и Бетон темный добавляет современности и элегантности интерьеру.
Изготовлено компанией Мир мебели, что гарантирует соответствие стандартам качества.
Корпус, фасады и столешница изготовлены из ламинированной ДСП.
Да, зеркало оснащено подсветкой для удобства использования.
У столика есть четыре выдвижных ящика для хранения вещей.
Ширина 1100 мм, глубина 450 мм, высота с зеркалом 1450 мм.
Он подходит для косметических процедур и хранения аксессуаров.
Производитель — Мир мебели, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба, Бетон темный |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |