-14%








Отправка с 05 июня 202616 186 ₴
13 919,96 ₴
Кровать собирается на левую и на правую сторону!!!
Материал изготовления кровати Немо: ДСП
Цвет кровати Немо вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
***В цвете бетон/белый и бетон - +10%
Размер Кровти Немо:
Спальное место - 200х90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 285 см |
| Глубина детской кровати | 111 см |
| Общая высота детской кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |