-15%







Отправка с 06 мая 20269 430 ₴
8 015,50 ₴
Кровать собирается на левую и на правую сторону!!!
Материал изготовления кровати Соня 6: ДСП
Цвет кровати Соня 6 вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
***В цвете бетон/белый и бетон - +10%
Размер Кровти Соня 6:
Спальное место - 200х90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 115 см |
| Общая высота детской кровати | 118 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |