-14%








Отправка с 06 мая 20267 534 ₴
6 479,24 ₴
Кровать-чердак Скаут - это очень практичное и функциональное решение для детской комнаты, поскольку включает в себя 3 необходимые элементы мебели: кровать, комод и тумбу. Матрас в комплект не входит.
Материал изготовления кровати Скаут: ДСП
Цвет кровати Скаут вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
***В цвете бетон/белый и бетон - +10%
Размер Кровти Скаут :
Спальное место - 190х90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 93 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Комод | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |