-15%








Отправка с 06 мая 202611 753 ₴
9 990,05 ₴
Кровать собирается на левую и на правую сторону!!!
Кровать-чердак Новигатор - это очень практичное и функциональное решение для детской комнаты, поскольку включает в себя 3 необходимые элементы мебели: кровать, стол письменный с тумбой и шкаф. Матрас в комплект не входит.
Материал изготовления кровати Новигатор : ДСП
Цвет кровати Новигатор вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
***В цвете бетон/белый и бетон - +10%
Размер Кровти Новигатор:
Спальное место - 190х80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 132 см |
| Общая высота детской кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |