

17 994 ₴
Гостиную можно приобретать по отдельных элементах!!!
Размер комплекта прихожей:
Производитель: Гербор (Gerbor)
Материал: ламинированное ДСП, 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 425 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |