




53 535 ₴
Цена указана за комплект для гостинной Лацио (витрина1д (2шт)+тумба 1,8) - фото 1
Єлегантная мебель от мебельной фабрики Світ Меблів - классическая мебель в стиле Прованс - модульная мебель Лацио. Модульная мебель Лацио выполнена в нескольких цветовых решениях. Для любителей консервативной классики - прованс темный, для создания более нежной обстановка в комнате - прованс светлый или сатин
Размер:
Материал: ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3357 мм |
| Глубина стенки | 2236 мм |
| Высота стенки | 495 мм |