-15%




Отправка с 15 июня 202616 115 ₴
13 697,75 ₴
Размер шкафа Спейс:
Состоит из 2-х элементов:
Цвет шкафа Спейс
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Спейс.
Шкафы могут быть высотой 220 см (цена за этот размер) или 240см. Но если у Вас высокие потолки - то есть возможность добавить антресоли и увеличить высоту до 260 см или 280 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб белый, Белый, Графит, Нимфеа альба, Дуб Аппалачи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |