-15%





Отправка с 21 мая 202620 965 ₴
17 820,25 ₴
Прихожая "Спейс" — это идеальное решение для тех, кто ценит каждый сантиметр полезного пространства. Благодаря модульной конструкции и возможности добавления антресолей, эта прихожую позволяет обустроить систему хранения "под сам потолка", что делает интерьер цельным и современным.
Максимальная высота: Выберите вариант 2600 мм или 2800 мм благодаря функциональным антресолям. Это идеальное место для хранения сезонных вещей, чемоданов и бытовых мелочей.
Оптимальная ширина: Размер 2000 мм (2 метра) позволяет разместить полноценную гардеробную зону даже в узком коридоре.
Конструктор наполнения: Вы можете выбрать один из нескольких вариантов внутреннего обустройства шкафов — только полки,штанги для одежды.
Дизайнерская свобода: Выберите сочетание корпуса и фасадов из фирменной палитры фабрики. Возможность комбинировать древесные текстуры с матовыми однотонными цветами (Кашемир, Графит, Нимфея Альба и т.д.).
Корпус: Дуб а палачи, Кашемир, Нимфея альба.
Фасади: Нимфея Альба (белый), Кашемир (бежевый), Графит (серый), Тоффи, Зеленый дымчатый
Подушка к прихожей идет отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2600 мм |