-15%




Отправка с 22 мая 20269 610 ₴
8 168,50 ₴
Прихожая Спейс - новая современная система от фабрики Мир Мебели - представлена в одном из вариантов компоновки, шириной 120 см (с возможностью увеличения размера)
Она включаєт 2 елемента системы: вешалку+ шкаф со штангой.
Элементы можно ставить как отдельно одын от одного так и менять местами
Цвета корпуса и фасадов прихожей Спейс - при заказе можно выбрать из предложеных фабрикой. Также есть возможность заказать фасады с покрытием лака или добавить зеркало.

Прихожая может быть высотой 220 см (цена за этот размер) или 240см. Но если у Вас высокие потолки - то есть возможность добавить антресоли и увеличить высоту до 260 см или 280 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2200 мм |