
29 990 ₴
Прихожую можно приобретать по отдельных элементах!!!
Цены на элементы прихожей Гоу по отдельности,
Производитель: Гербор (Gerbor)
Материал: ламинированное ДСП+МДФ (фасад)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖУЮ ГОУ (ГЕРБОР)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ В ПРИХОЖУЮ ГОУ (ГЕРБОР)!!!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2460 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |