





14 433 ₴
Наборные шкафы Фемели - это универсальное современное решение для коридоров, спален и гардеробов. Благодаря большому количеству шкафов разных размеров и модификаций можно набрать шкаф как большой прямой так и угловой гардероб. Фасады выболнены из ДСП белый глянец. Внутри шкафа есть полки, и штанги для одежды, которые позволят легко отделить одежду. Отдельно можно заказать оции, такие как дополнительные полки, выдвижные ящики. Именно благодаря гардеробу Фемели Вы сохраните желаемый порядок в спальне.
Шкаф изготовлен из прочного ДСП универсального белого цвета имеющего глянцевое покрытие.
Размер набора шкафов Фемели (фото 1).
Есть другие элементы системы Фемели, которые возможно купить к шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1344 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |