-5%








4 990 ₴
4 740,50 ₴
Цены в цветах дуб крафт +5%
Размеры шкафа углового Тетрис (Мастер-Форм)
Цвет:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Белый, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |