-17%



12 797 ₴
10 621,51 ₴
В состав стенки Санторини :
Размер стенки Санторини (Сокме) :
Цвет стенки Санторини (Сокме) :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2092 мм |
| Глубина стенки | 502 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |