-18%5 012 ₴
4 109,84 ₴
Компактная, современная прихожая Тинто от производителя Сокме станет отличным решением для людей, которые хотят обустроить квартиру модно, но не имеют просторного коридора. Этот инновационный дизайн был создан в современных тенденциях, которые сосредоточены на функциональности и минимализме. Простая форма и интересные цвета создают красивый мебельный гарнитур.
Размер прихожей Тинто:
Материал: ДСП
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1920 мм |