-15%

Отправка с 17 мая 202610 458 ₴
8 889,30 ₴
Размер шкафа 2Д Бьянко входит:
Цвет шкафа 2Д Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бьянко.
Просмотреть все элементы мебели Бьянко - Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Высота шкафа | 2199 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |