-18%
12 652 ₴
10 374,64 ₴
Размер и цена указаны за линейную прихожую Вива!!!
Размеры прихожей:
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |