-8%




Отправка с 17 мая 20269 373 ₴
8 623,16 ₴
Прихожая Агата - идеальный и практический выбор для прихожей. Прихожая имеет вешалку, где можно повесить верхнюю одежду, которая чаще всего используется. Выдвижной ящик, как место для мелких повседневных вещей: ключей, кошелька, расчески. или средств для ухода за обувью. Прихожая Агата также оборудована большим шкафом и тумбой для обуви, которая также выполняет функции сидения. На фасаде шкафа есть большое зеркало, которое позволяет вам осмотреть себя при выходе.
Общие размеры прихожей:
Есть варианты выполнения прихожей: левосторонняя и правосторонняя, при заказе обязательно указывайте сторону расположения шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2000 мм |