-15%

7 192 ₴
6 113,20 ₴
Новинка от фабрики Свит Меблив прихожая Эмма 2 - это практичная современная прихожая в которой сочетаются практичность и оригинальный дизайн. Прихожая Эмма 2 отлично подойдет для небольших коридоров, для любителей минимализма, а также для обустройства квартир на сдачу.
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели - осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |