-15%

4 378 ₴
3 721,30 ₴
Размер пенала 2д Фрида:
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |