-15%


12 080 ₴
10 268 ₴
Размер тв тумбы Фрида:
Размер пенала 2д Фрида:
При необходимости Вы всегда можете заменить или дополнить комплект другими элементами модульной системы Фрида.
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2105 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |