-15%







7 505 ₴
6 379,25 ₴
Модульная гостиная Калиста — это сочетание великолепного дизайна и функциональности. Он прекрасно заполнит пустую стену в вашей комнате. Елементы чрезвычайно универсальны, прекрасно подойдут как для гостиной, так и для комнаты подростка.
Стенка для гостиной представляет собой комбинацию 4-х отдельностоящих элементов, благодаря чему вы получите много места для хранения мультимедийного оборудования или книг. Вы также найдете просторную полку для размещения Ваших любимых украшений. Создайте уникальный интерьер, полный стиля и практичности.
Набор Калиста состоит из следующих элементов:
Общий размер:
Цвет:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |