-17%


16 193 ₴
13 440,19 ₴
В цену комплекта прихожей Грановер входит:
Общий размер
Материал: ЛДСП
Цвет:
Все элементы возможно приобретать по отдельности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2624 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1963 мм |