-15%



11 428 ₴
9 713,80 ₴
В комплект прихожей Амбре входит:
Цены на другие варианты комплектов прихожей Амбре 150 см - уточняйте!
Цвет:
Современная и функциональная прихожая Амбре в цвете дуб артизан/антрацит всегда гармонично вписывается в интерьер коридора, имеет удобное мягкое сиденье. Кроме того Вы всегда сможете приобрести другие элементы из модульной прихожей Амбре и обустроить по своему желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |