-18%

6 395 ₴
5 243,90 ₴
Размер
Материал: ЛДСП
Цвет:
Также Вы можете приобрести другие элементы прихожей Лацио
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |