-16%



31 200 ₴
26 208 ₴
Модульная мебель Letis (Летис) обеспечивает целостный вид гостиной.
Комплект состоит из 5 -х элементов Летис :
Благодаря широкому ассортименту модулей в системе Летіс, представленном в нашем магазине, можно обустроить не только гостиную но и спальню или другие комнаты в элегантном белом цвете.
Мебель для гостиной Letis (Летис) обязана своей долговечностью и прочностью высококачественным компонентам, которые используются в процессе их производства.
Материал изготовления системы Letis : ДСП 16 см. (корпус) МДФ 19 см (фасады)
Мебель изготовляется в двух вариантах цвета :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3920 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |