-15%





14 350 ₴
12 197,50 ₴
Практичная мебель для прихожей Амбре к комплекту которых входит 5 элементе:
Прихожая Амбре доступная в самой модной цветовой палитре, которая предоставляет вашему помещению современный вид.

Фурнитура прихожей Амбре чудесно гармонирует с общим дизайном


Прихожая Амбре доставляэтся по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |