-15%




17 493 ₴
14 869,05 ₴
Прихожая Амбре обеспечит эстетику помещения, которая поможет произвести чудесное первое впечатление. Набор состоит из необходимых для коридора элементов. Дводверна шкаф - это место хранения курток, пальто и всей верхней одежды. Комод добавляет практическое пространство для хранения и идеально сочетает с другой мебелью из системы. Пенал - доповнє практичностью прихожая, благодаря открытым и закрытым полочкам.
Мягкое сидение в тумбе для обуви облегчает съем и разувание обуви. Еще одним практическим дополнением является зеркало, которое позволяет сделать последние штрихи перед выходом из дома. Все это дополняется вешалкой, которая идеально подходит для зонтика или пиджаков гостей.
Прихожая Амбре выглядит стильно и и функіональне, благодаря качественной фурнітур и сочетанию цветов Белый дуб с черным


Прихожая Амбре доставляэтся по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |