-5%





Отправка с 15 мая 20267 952 ₴
7 554,40 ₴
Прихожая Аякс (Мастер-Форм) - это набор отдельный элементов для прихожей, которые Вы можете размещать на свое усмотрение и при этом менять размер прихожей. Мебель для прихожей Аякс идеально подходит для маленького коридора.
Комплект состоит из 2 элементов:
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит, Нимфеа альба |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |