-5%








Отправка с 17 мая 20267 362 ₴
6 993,90 ₴
Прихожая Аякс (Мастер-Форм) - это набор отдельный элементов для прихожей, которые Вы можете размещать на свое усмотрение и при этом менять размер прихожей. Мебель для прихожей Аякс идеально подходит для большого коридора.
Комплект состоит из 2 элементов:
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |