-17%


16 136 ₴
13 392,88 ₴
ПРОДАЕТСЯ ПО ЭЛЕМЕНТАМ!
В комплекте гостиной Модена входит (фото 1):
К комплекту Вы можете приобрести другие элементы системы Модена
Материал гостиной Модена (Сокме) : ДСП+элементы МДФ
Мы гарантируем высокое качество мебели, доставки и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 407 мм |
| Высота стенки | 1975 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |