


11 649 ₴
ПРОДАЕТСЯ ПО ЭЛЕМЕНТАМ!
В комплекте гостиной Джерси входит (фото 1):
К комплекту Вы можете приобрести другие элементы системы Джерси
Материал гостиной Джерси (Сокме) : ДСП+МДФ
Мы гарантируем высокое качество мебели, доставки и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2520 мм |
| Глубина стенки | 434 мм |
| Высота стенки | 1867 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1940 мм |