-18%

19 470 ₴
15 965,40 ₴
ПРОДАЕТСЯ ПО ЭЛЕМЕНТАМ!
В комплекте гостиной Версаль входит (фото 1):
К комплекту Вы можете приобрести другие элементы системы Версаль
Материал гостиной Версаль (Сокме) : ДСП+МДФ рамка
Мы гарантируем высокое качество мебели, доставки и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3490 мм |
| Глубина стенки | 510 мм |
| Высота стенки | 2075 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1940 мм |