-28%9 395 ₴
6 764,40 ₴
Состав матраса Опал ― ортопедический матрас с независимыми пружинами:
- жакард
- шерсть
- файберфлекс
- спанбонд
- биофоам
- термовойлок
- пружинный блок "Pocket Spring" усиленый двумя стальными рамами
- еврокаркас
Цена матрас ОПАЛ (Світ Меблів):

Цена матрас ОПАЛ 3D (Світ Меблів):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Наполнение матраса | овечья шерсть, хлопок, термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |