-17%


18 501 ₴
15 355,83 ₴
В комплекте с гостиной Джейкоб:
Гостиная есть в наличии в двух цветах. К комплекту Вы можете приобрести другие элементы системы Джейкоб
Материал гостиной Джейкоб (Сокме) : ДСП+МДФ
Мы гарантируем высокое качество мебели, доставки и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | МДФ |