



3 134 ₴
Мини стенка ТВ Снейк - это небольшой комплект, который идеально подойдет для маленькой гостиной или квартиры-студии или смарт-квартиры. Нижняя часть стенки - это тумба под телевизор с открытыми полками. Верхняя часть стенки Снейк - это элегантно размещены открытые полки для разных аксессуаров и фото.
Мебель изготовлена из высококачественной ламинируемой ДСП. Все это выглядит современно и модно.
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 290 мм |
| Высота стенки | 1300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |