-15%



12 737 ₴
10 826,45 ₴
Вы ищете шкаф, который отвечает двум критериям:
1. Имеет длинную штангу для навешивания одежды.
2. Оснащена глубокими и вместительными полками.
Рассмотрите трехдверный шкаф Бьянко 3д. На 2/3 длины шкафы есть штанга для развешивания одежды. Она расположена на оптимальной высоте, благодаря чему вы можете свободно и без складок хранить длинную одежду, например, вечернее платье или зимнее пальто. Для полного использования пространства в шкафу над штангой установлена дополнительная полка. Третий отдел шкафа состоит из вместительных и глубоких полок.
Благодаря своей цветной гамме и универсальной форме, трехдверный шкаф Бьянко подойдет как для спальни, так и для гостиной и холла.
Размер шкафа :
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 566 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |