





11 944 ₴
Мы проводим 1/3 своей жизни во сне, потому выбор матраса, кровати или подушки является достаточно важным. Плохо подобранный матрас приводит к неправильному положению тела, боли в спине и ухудшения самочувствия.
Матрас PIKASSO - это ортопедический матрас, в котором каждая пружина размещена отдельно в ткани, потому движение каждой пружины является независимым. Вы избегаете ощущения движений партнера во время сна и эффекта "волны" от матраса.
Pocket system "7 PS" обеспечивают идеальную поддержку тела и добиваются естественных изгибов хребта. Вы предотвращаете его деформации. Таким образом вы проснетесь свежими, расслабленными и без боли.
Кроме того, матрас PIKASSO Artist скручивается в рол, что обеспечивает удобную и экономную транспортировку.
Матрас имеет уникальное наполнение:
Матрас имеет нагрузку на одно спальное место - до 160 кг
Высота матраса - 20 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160x205 |
| Высота | 20 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |