-18%


11 042 ₴
9 054,44 ₴
Размеры:
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1710 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1980 мм |