-18%


8 043 ₴
6 595,26 ₴
Стильная и удобная мебель - это визитка вашего дома. Прихожая Ниагара встретит Ваших гостей, только что они зайдут в квартиру. Она чрезвычайно практична, поскольку на небольших габаритах вмещает шкаф для верхней одежды, тумбу для обуви с ящиком для мелочей и зеркало, чтобы осмотреть себя перед выходом.
Если у Вас много обувь и нужно больше место для его размещения, то Вы всегда можете приобрести тумбу для обуви Ниагара 580/3Д в одном цвете с прихожей.
Размер шкафа 1130 Ниагара:
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1980 мм |